उत्तरप्रदेश में अपराधों का सिलसिला जारी है खबर है की प्रयागराज में शुक्रवार देर रात करीब 11 बजे शहर के चमरौड़ी चौराहे के पास ट्रिपल मर्डर से दहशत फैल गई।
प्रयागराज में तैनात एक सिपाही, उसकी मां और बहन का बड़ी ही बेरहमी से कत्ल कर दिया गया। ट्रिपल मर्डर की इस वारदात ने सभी को हिलाकर रख दिया।
जानकारी के मुताबिक इस घटना में जिस सिपाही अभिषेक वर्मा की मौत हुई है। उसकी तैनाती प्रयागराज में थी।सिपाही अभिषेक वर्मा का मकान बांदा शहर के चमरौड़ी से अलीगंज जाने वाले मार्ग पर स्थित है।
जैसे ही पुलिस को इस घटना की सूचना मिली। उनकी टीम मौके पर जा पहुंची। उन्होंने इस मामले में लोगों से पूछताछ करने के बाद जांच भी शुरू कर दी।
आपको बता दें अभिषेक का अपने चचेरे भाइयों से किसी बात को लेकर विवाद हो गया। हमलावरों ने कुल्हाड़ियों व धारदार हथियारों से वारदात को अंजाम दिया।
बांदा के एसपी सिद्धार्थ शंकर मीणा ने बताया,’बांदा में एक परिवार के तीन सदस्यों की हत्या उनके रिश्तेदारों ने की जो उनके पड़ोस में रहते थे। तीन आरोपी गिरफ्तार; हम मामले की जांच कर रहे हैं।